15:16
Русский медвежонок-2016

Подведены итоги игры-конкурса "Русский медвежонок-2016"

Поздравляем всех участников нашей школы, а их немало - 74!

Впервые приняли участие в конкурсе учащиеся 2 класса и не безрезультатно:

              1 место - Киреева Даша

              2 место - Антоненко Вероника

              3 место - Хохлова Ульяна

              Всего участников - 11, учитель Юрьева О.А.

3 класс: 11 участников, учитель Созина О.В.

              1 место (в школе и в районе) - Сулейманова Аделина

              2 место ( в школе и в районе) - Шумов Захар

              3 место ( в школе и в районе) - Фальк Роберт

4 класс: 9 участников, учитель Абдулова Л.Ж.

              1 место (в школе и в районе) - Елхов Роман

              2 место ( в школе и в районе) - Мельникова Елена

              3 место ( в школе и в районе) - Уварова Полина

5 класс: 6 участников, учитель русского языка и литературы - Баранова М.Ю.

              1 место (в школе и в районе) - Кустол Мария

              2 место ( в школе и в районе) - Хрулева Саша

              3 место ( в школе и в районе) - Слабоженников Вася

6 класс: 12 участников, учитель русского языка и литературы - Баранова М.Ю.

              1 место (в школе и в районе) - Грачева Даша

              2 место ( в школе и в районе) - Колотырина Даша

              3 место ( в школе и в районе) - Умурбаев Адэм

7 класс: 11 участников, учитель русского языка и литературы - Синельникова А.П.

             1 место (в школе и в районе) - Мясникова Ангелина

              2 место ( в школе и 3 место в районе) - Сулим Оксана

              3 место ( в школе и 5 место в районе) - Ермухамбетов Дамир

8 класс: 11 участников, учитель русского языка и литературы - Баранова М.Ю.

              1 место (в школе и 2 место в районе) - Пичурин Денис

              2 место ( в школе и 3 место  в районе) - Корчагина Олеся

              3 место ( в школе и 4 место в районе) - Рябых Татьяна

9 класс: 3 участника, учитель русского языка и литературы - Синельникова А.П.

              1 место (в школе и в районе) - Дружинин Святослав

              2 место ( в школе и в районе) - Бабиев Нариман

              3 место ( в школе и 6 место в районе) - Осьмакова Галина

 

 

 

Просмотров: 194 | Добавил: ПООШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: