05:40
План на зимние каникулы

План мероприятий на зимние  каникулы (30.12.15- 10.01. 2016г.)

 

Дата

Время

Мероприятие

Класс

Ответственный

30 декабря

среда

10.30

Брейн-ринг «Спасите себя сами»

6

Подопригорова М.В.

10.30

Спартакиада

8-9

Попович Е.А.

10.30

Игра «В гостях у Нового года».

3

Сыркина И.В.

11.30

Праздник  «Новогодний серпантин ».

8

Мажаева О.Б.

2 января

суббота

10.30-11.50

Курс внеурочной деятельности «Планета здоровья»

5-8

Попович Е.А.

10.30

Групповые занятия по русскому языку и математике

9

Баранова М.Ю., Лобанова Т.П.

10.30

«В здоровом теле, здоровый дух»- спортивная программа.

7

Синельникова А.П.

12.00

«Все дело в шляпе»- познавательно- конкурсная программа.

9

Зазулина Н.П.

4 января

понедельник

11.40

Утренник «Рождество пришло»

3

Сыркина И.В.

11.00

«Сколько разных людей - сколько разных затей»- деловая игра

6-7

Мажаева О.Б.

11.00

Творческая программа «Этюд о зиме»

       1

Юрьева О.А.

11.30

Школа «Лидер»:  «От праздника к будням: подведение итогов I полугодия»

5-7

Григорьева М.П.

5 января

вторник

10.30

Курс внеурочной деятельности «Мир вокруг нас»

4

Утебаева А.Д.

10.30

Курс внеурочной деятельности «Школа докторов здоровья»

5-8

Сулим В.В.

10.30

Курс внеурочной деятельности «Сайтостроение»

5-9

Сыркина И.В.

10.30

Творческая программа «Снежки и Хлопуша»

5

Григорьева М.П.

11.00

Путешествие « По страницам Олимпийского огня»

2

Созина О.В.

6 января

среда

11.20

«Рождественские посиделки»

1-4

Сыркина И.В.

10.30

Турнир по настольным играм

5-7

Григорьева М.П.

12.00

Развлекательная программа «На танцполе»

6-7

Баранова М.Ю.

12.00

«Новогодний калейдоскоп»

1-4

Муканова А.А., воспитатель ФГОС

8 января

пятница

11.00

Блиц-турнир «Достопримечательности стран мира» (о памятниках геор.заповедниках.)

7-9

Григорьева М.П.

 

11.30

Игровая программа для учащихся 3-4 классов «В гостях у Зимушки-зимы»

3-4

Сыркина И.В., Утебаева А.Д.

 

12.00

Игровая программа «Правила движения для всех без исключения»

5-7

Сулим В.В.

 

9 января

суббота

10.30

Просмотр видеопрезентации «Жизнь прекрасна»

6-7

Григорьева М.П., Баранова М.Ю.

11.30

Игровая программа для учащихся 5 – 6 классов «Кладовая здоровья»

5-6

Сулим В.В.

12.00

Наши любимые питомцы. Беседа о домашних животных

2

Созина О.В.

12.00

Спортивные развлечения «Зимние забавы»

2-3

Попович Е.А.

 

Просмотров: 313 | Добавил: ПООШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: