Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Каникулы - с пользой! - Волейбол - Емельянова А.А.
20:47
Каникулы - с пользой! - Волейбол - Емельянова А.А.

2 ноября проходили районные соревнования по волейболу среди девушек. В спортивный комплекс «Яик» съехались 8 команд со всего района: Володарская СОШ, Первомайская СОШ, Ленинская СОШ, Шапошниковская СОШ; Озерновская СОШ, Соболевская СОШ, ДЮСШ, Первомайская ООШ. Главный судья Садчиков А.В. путем жребия разделил участников на 2 подгруппы. Нашим девушкам достались сильные противники, одержав поражение от Озерновцев, вступили в борьбу с чемпионом прошлого года Соболевской школой. Но не смотря на грозность противника, все же удалось выиграть одну партию(25:20), и совсем чуть-чуть не хватило что бы сразить соперника в третьей партии(13:15). Несмотря на усталость и горечь поражения, девчата все равно были довольны, получили заряд положительных эмоций.

Просмотров: 32 | Добавил: ПООШ | Рейтинг: 5.0/1