Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Каникулы - с пользой! - Планируем работу - Баранова М.Ю.
18:11
Каникулы - с пользой! - Планируем работу - Баранова М.Ю.

План работы МБОУ «Первомайская ООШ» на осенних каникулах (29.10-6.11.2018)

Дата проведения

Мероприятие

Ответственные

Время

Классы

29 октября

Участие в акции «Сдай макулатуру-спаси дерево»

Емельянова А.А., классные руководители

11.00

7-8

Индивидуальные и групповые консультации по предметам ОГЭ: русский язык, математика

Учителя -предметники

10.00

9

Мероприятие в районной детской библиотеке, посвященное празднованию Дню комсомола

Григорьева М.П., Абдулова Л.Ж., Емельянова А.А.

14.00

Юн.отряд «Монолит», активисты школы

30 октября

Участие в работе «Сезонной школы» на базе филиала Ташлинского политехнического техникума

Подопригорова М.В.

12.00

9

РМО учителей математики

Подопригорова М.В.

 

 

Викторина «Путешествие в мир сказки»

Созина О.В.

12.00

1

Индивидуальные и групповые консультации по предметам ОГЭ: русский язык, математика

Учителя -предметники

13.00

9

«Классный марафон»

Мажаева О.Б., Синельникова А.П.

14.00

5-6

31 октября

РМО учителей-предметников по отдельному плану на базе Первомайской и Володарской СОШ

Учителя-предметники

 

 

Познавательная игра «Вернисаж идей»

Утебаева А.Д.

11.00

3

Классная акция «Порешай задачи»

Утебаева А.Д.

12.00

3

Подготовка к районным соревнованиям по волейболу и шахматам

Емельянова А.А.

12.00

7-9

Участие в работе «Сезонной школы» на базе филиала Ташлинского политехнического техникума

Подопригорова М.В.

12.00

9

Индивидуальные и групповые консультации по предметам ОГЭ: русский язык, математика

Учителя -предметники

14.00

9

1 ноября

Индивидуальные и групповые консультации по предметам ОГЭ: русский язык, математика

Учителя -предметники

10.00

9

Практикум по лепке «Пластилиновая радуга»

Абдулова Л.Ж.

11.00

2

Участие в областном конкурсе «Многонациональное Оренбуржье»: направление «Мой дом –моя крепость». Работа «Куклы-обереги»

Юрьева О.А.

 

4

Участие в работе «Сезонной школы» на базе филиала Ташлинского политехнического техникума

Подопригорова М.В.

12.00

9

Совет школы

Баранова М.Ю.

18.00

 

2 ноября

Участие в районных соревнованиях по шахматам

Григорьева М.П.

 

Антоненко В., Абитов Э., Слабоженников В.

Индивидуальные и групповые консультации по предметам ОГЭ: русский язык, математика

Учителя -предметники

10.00

9

Участие в районных соревнованиях по волейболу

Емельянова А.А.

 

Команда 8-9

3 ноября

Индивидуальные и групповые консультации по предметам ОГЭ: русский язык, математика

Учителя -предметники

10.00

9

Заседание Совета старшеклассников по подведению итогов за 1 четверть: планирование на 2 четверть

Вожатая Мажаева О.Б.

12.00

Члены Совета

6 ноября

Индивидуальные и групповые консультации по предметам ОГЭ: русский язык, математика

Учителя -предметники

10.00

9

 

Планирование работы на 2 четверть

Совещание учителей

11.00

 

Просмотров: 22 | Добавил: ПООШ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: