Участники и победители муниципальной многопредметной олимпиады

 

 

 

 

 

 

 

2022 год

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 уч.года:

  • Английский язык- 9 кл -Молданьязова Зарина- Призер – Курбанова А.А;
  • Биология - 8 кл - Тюрина Анна, Гулян Сюзанна, Уварова Дарья - призеры - Бактыгалиева С.Н.;
  • Биология - 9 кл - Дышко Алина - Призер -Бактыгалиева С.Н.;
  • География - 8 кл - Тюрина Анна - Призер _ Тяпухина Т.В.;
  • Литература - 8 кл - Тюрина Анна - Призер - Синельникова А.П.;
  • Литература - 9 кл - Корчагина Ольга - Призер - Синельникова А.П.;
  • Математика - 7 кл - Ненюков Денис - Призер - Подопригорова М.В.;
  • ОБЖ - 8 кл - Синченков Д - Победитель - Мажаева О.Б.;
  • Обществознание - 8 кл - Тюрина Анна - Призер - Мажаева О.Б.;
  • Обществознание - 9 кл - Синельникова Надежда - Победитель - Мажаева О.Б.;
  • Русский язык  - 8 кл - Тюрина Анна - Призер - Синельникова А.П.;
  • Химия - 8 кл - Тюрина Анна - Призер - Бактыгалиева С.Н.;

Муниципальный этап областной олимпиады школьников 5-8 классов 2021-2022 уч.года:

  • Биология - 5 кл - Тюлегенев Эмир - 32,5 б - 2 место _Бактыгалиева С.Н.
  • Биология - 7 кл - Габасова Аида  25 б - 2 место _ Бактыгалиева С.Н.
  • Русский язык - 7 кл - Хохлова Ульяна  - 55, 4 б - 1 место _Синельникова А.П.
  • Русский язык - 6 кл - Абдугалиева Милана - 35 б - 3 место _Мусина А.Т.
  • Математика - 8 кл - Пашков Кирилл - 24 б - 2 место _Подопригорова М.В.
  • Литература - 5 кл - Абрамушкина Ангелина - 26, 5 - 1 место _Мусина А.Т.
  • Литература - 6 кл - Корчагин Владимир - 24 б -1 место _Мусина А.Т.

 

2020 год

 

Кл

предмет

учитель

ФИО

Результат в баллах

Место

1

7

история

Мажаева ОБ

Липатова Юлия Васильевна

71

III

2

8

обществознание

Мажаева ОБ

Синельникова Надежда Александровна

72

I

3

8

Английский язык

Зазулина НП

Тюрина Анна Андреевна

42

III

4

7

литература

Баранова МЮ

Тюрина Анна Андреевна

55

III

5

8

математика

Подопригорова МВ

Елхов Роман Сергеевич

19

III

6

7

математика

Подопригорова МВ

Сулейманова Аделина Маратовна

21

III

7

8

ОБЖ

Григорьева МП

Корчагина Ольга Алексеевна

219

I

8

8

ОБЖ

Григорьева МП

Куанспеков Руслан Куанышевич

182

III

9

7

ОБЖ

Григорьева МП

Красников Кирилл Вячеславович

217

I

10

7

биология

Григорьева МП

Шумов Захар Андреевич

17

II

2016 год

фамилия имя отчество класс место учитель
Мельникова Елена   4 1-русский Абдулова ЛЖ
Мажитов Латып   4 3-матем Абдулова ЛЖ
Антоненко Владислав Вячеславович 7 3-история Мажаева ОБ
Попова Ксения Петровна 7 1-литерат Синельникова АП
Сулим Оксана Сергеевна 7

1-биология 3-матем  

2 -русский

Сулим В.В. Подопригорова МВ

Синельникова АП

Фомина Светлана Сергеевна 7

1-биология

1-обществ

Сулим В.В.

Мажаева ОБ

Иночкин Роман Павлович 8

2-биологи

1-история

Сулим В.В.

Мажаева ОБ

Пичурин Денис Владимирович 8 1-обществ Мажаева ОБ
Примосудов Сергей Андреевич 8 3-история Мажаева ОБ
Филатова  Юлия Александровна 8 1-физ-ра   2-матем   2-русский Попович Е.А. Подопригорова МВ Баранова МЮ
Москалев Владислав Олегович 9 2-биология Сулим В.В.
Попичев  Евгений Сергеевич 9 1 - матем Подопригорова МВ
Год Предмет Место Класс Ученик
Учитель
 
2019
  • ОБЖ-1 место – Корчагина О – 7 кл
  • ОБЖ-2 место – Куанспеков Р – 7 кл
  • ОБЩ-2 место – Смирнова С – 8 кл
  • ОБЩ-3 место – Синельникова Н – 7 кл
  • ОБЩ-3 место – Колотырина Д – 9 кл
       
2018
  • Обществознание - 9 кл - Бочарова Юля - 2 место – Мажаева О.Б.;
  • Литература- 9 кл - Попова Ксения - 3 место – Синельникова А.П.;
       
2017
  • Русский язык - 9 кл - Филатова Юля - 2 место – Баранова М.Ю.;
  • Литература- 8 кл - Попова Ксения - 2 место – Синельникова А.П.;
  • Математика - 7 кл - Тухлиев Саша - 3 место - Подопригорова М.В;
  • Математика - 9 кл - Кохан Никита - 2 место - Подопригорова М.В;
  • Математика - 9 кл - Филатова Юля - 3 место - Подопригорова М.В;
  • Биология - 7 кл - Фомина Света - 1 место – Безуглов Е.В;
  • Биология - 7 кл - Сулим Оксана - 2 место – Безуглов Е.В;
  • Биология - 9 кл - Иночкин Роман - 2 место – Безуглов Е.В;
  • История- 7 кл - Тухлиев Саша - 3 место – Мажаева О.Б;
  • Физ-ра - 7 кл - Сулим Оксана - 3 место – Емельянова А.А;
       
2016          
2015
  • Математика - 7 кл - Кохан Никита - 3 место – Подопригорова М.В.;
  • Математика - 8 кл - Попичев Женя - 1 место – Подопригорова М.В.;
  • Биология - 7 кл - Ковалёва Катя - 3 место – Сулим В.В.;
  • Биология - 8 кл - Москалёв Влад - 3 место – Сулим В.В.;
  • Биология - 9 кл - Дзебак Володя - 1 место (7 место в областном этапе) – Сулим В.В.
  • История - 7 кл- Иночкин Роман - 2 место – Мажаева О.Б.;
  • История - 9 кл - Аксёнов Кирилл - 3 место – Мажаева О.Б.;
  • Обществознание - 9 кл - Липатова Катя - 3 место – Мажаева О.Б.;
  • Русский язык - 8 кл - Попичев Женя - 3 место – Синельникова А.П.;
  • Русский язык - 9 кл- Аксёнов Кирилл - 3 место – Баранова М.Ю.
       
2014
  • литература - 9 кл –Лобанова Оксана – 2 место-Баранова М.Ю;
  • Биология  - 9 кл – Умбетова Алина - 2 место  – Сулим В.В.;
  • История – 9 кл – Пономарёва Наташа - 3 место – Мажаева О.Б.;
  • Английский язык – 9 кл – Афонькина Лена - 2 место – Зазулина Н.П.;
       
2013
  • Русский язык -8 кл- 2 место -  Лобанова О. - Баранова М.Ю.;
  • Литература - 7 кл – Аксёнов Кирилл – 2 место- Баранова М.Ю.;
  • Литература - 8 кл – Лобанова Оксана – 1 место- Баранова М.Ю.;
  • Литература - 9 кл – Тимофеева София – 3 место- Синельниковам А.П.;
  • Математика - 7 кл – Колдов Никита - 2 место – Лобанова Т.П.;
  • Математика - 9 кл – Исаев Егор - 3 место – Подопригорова М.В.;
  • Биология - 9 кл – Дружинин Дима - 2 место – Сулим В.В.;
  • История - 8 кл- Пономарёва Наташа - 1 место – Мажаева О.Б.;
  • История - 9 кл – Калеев Азамат - 3 место – Мажаева О.Б.;
  • География – 8 кл – Жаналиева Сагадат – 1 место – Григорьева М.П.
       
2012
  • английский яз
  • география
  • география
  • история
  • История
  • математика
  • Литература
  • литература
  • Литература
  • русский язык
  • русский язык
  • 2
  • 3
  • 2
  • 3
  • 1
  • 3
  • 1
  • 3
  • 1
  • 2 (2м-регион)
  • 1
  • 9
  • 8
  • 7
  • 8
  • 7
  • 9
  • 9
  • 8
  • 7
  • 9
  • 7
  • Чичева Ксения
  • Исаев Егор
  • Жаналиева С
  • Калеев Азамат
  • Пономарева Н
  • Андреев Ж
  • Мартусенко О
  • Тимофеева С
  • Лобанова О
  • Мартусенко О
  • Лобанова О
  • Зазулина НП
  • Григорьева МП
  • Григорьева МП
  • Мажаева ОБ
  • Мажаева ОБ
  • Подопригорова МВ
  • Баранова МЮ
  • Синельникова АП
  • Баранова МЮ
  • Баранова МЮ
  • Баранова МЮ
2011 обществознание
биология
история
литература
русский язык
математика
математика
математика
география
1 (3 место региональный тур)
2
2
2
2
1
3
3
3
9
8
7
8
8
7
9
8
7
Сыркина А.
Ковешникова Е.
Калеев А.
Мартусенко О.
Мартусенко О.
Исаев Е.
Попова Т.
Андреев Е.
Исаев Е.
Мажаева О,Б.
Сулим В.В.
Мажаева О.Б.
Баранова М.Ю.
Баранова М.Ю.
Подопригорова М.В.
Подопригорова М.В.
Подопригорова М.В.
Григорьева М.П.
2010 английский язык
английский язык
биология
биология
география
география
литература
математика
математика
1
2
2
2
1
1
1
3
2
9
8
8
7
7
8
7
7
8
Шабалин Р.
Тарасевия Ю.
Тарасевия Ю.
Ковешникова Е.
Андреев Е.
Титова В.
Мартусенко О.
Андреев Е.
Попова Т.
Зазулина Н.П.
Зазулина Н.П.
Сулим В.В.
Сулим В.В.
Захарченко Н.Н.
Захарченко Н.Н.
Баранова М.Ю.
Подопригорова М.В.
Подопригорова М.В.
2009 литература
биология
история
1
1
1
7
8
8
Сыркина А.
Кадынцева А.
Кунафин В.
Синельникова А.П.
Сулим В.В.
Созина О.В.
2008 физкультура
география
математика
1
1
3
9
9
9
Николаев В.
Дружинин Д.
Дружинин Д.
Григорьева М.П.
Захарченко Н.Н.
Подопригорова М.В.
2007 география
математика
литература
физкультура
1
1
3
поощрит.
9
9
9
9
Федорова А.
Евдокимов Д.
Лобанова Е.
Глухов Д.
Захарченко Н.Н.
Подопригорова М.В.
Щур И.Н.
Григорьева М.П.
2006 ОБЖ
физкультура
география
английский язык
биология
2
3
3
3
3
9
9
9
9
9
Бухмаров T.
Пикалов В.
Попичев О.
Опанасенко М.
Опанасенко М.
Сулим В.В.
Григорьева М.П.
Захарченко Н.Н.
Зазулина Н.П.
Сулим В.В.
2005 ОБЖ
география
английский язык
химия
поощрит.
3
1
2
9
9
9
9
Попова Т.
Репина М.
Старцева К.
Старцева К.
Сулим В.В.
Захарченко Н.Н.
Зазулина Н.П.
Сулим В.В.
2004 физкультура 2 9 Уколова Н. Григорьева М.П.
2003 химия поощрит. 9 Пьянов Г. Сулим В.В.
2002 русский язык
история
2
2
9
9
Лапехина К.
Пометун О.
Гурбункова А.Р.
Краснова М.Ю.(Баранова М.Ю.)
На главную