2016-2017 учебный г

  • "КИТ - компьютеры, информатика , технологии" - 61 участник ( учитель информатики Лобанова ТП) - результаты
  • Международный игровой конкурс по литературе - 34 участника (учителя-литераторы) - результаты
  • "Русский медвежонок -2016" - 74 участника (Синельникова А.П, Баранова М.Ю) - результаты
  • "British Bulldog" - 30 участников  (учитель Зазулина Н.П) - результаты

2015 год                                                                                                                                                                                                                                                                   

№ п/п

Название конкурса

Участники

Результат

Руководители

1.

Операция «Живи, родник!»

8 класс

участие

Зазулина Н.П.

2.

Всероссийский конкурс авторских работ школьников «День Победы»

Ахметгалиева Диана

Диплом участника

Синельникова А.П.

3.

Областной конкурс «Эхо военных лет»

4, 9 класс

Диплом лауреата 2 степени

Юрьева О.А.

4.

Районный фестиваль песенного и театрального творчества

4,6,9 класс

Грамота участника

Баранова М.Ю.

5.

Районная акция «Война глазами молодежи»

Лобанова Оксана

Диплом участника

Баранова М.Ю.

6.

Конкурс Приволжского федерального округа «Победа»

коллектив учащихся 1-9 кл.

Благодарственное письмо

Сыркина И.В.

7

Районный конкурс рисунков «Война глазами детей»

1,4 класс

Призеры Сулейманова А., Юрьев А., Жигулина Я.

Григорьева М.П.

8.

Районная выставка «Бумажная Вселенная»

4-5

-

Григорьева М.П.

9

Районный «Кросс наций-2015»

Филатова Ю., Пономарева Н., Рамазанов Г.

победители

Гефко Г.А., учитель физической культуры

10.

Районный легкоатлетический кросс «Золотая осень»

команда

Филатова Ю.

Дирвук М.

1 место

1 место

2 место

Гефко Г.А., учитель физической культуры

11.

Районная акция «Сирень Победы»

6,8-9

аллея

Сулим В.В., Григорьева М.П.

12.

Муниципальный этап областного конкурса «Ученик года-2014»

Лобанова О.

победитель

Баранова М.Ю.

13.

Всероссийский конкурс на  лучшего лидера органа УС образ.орг-ций ООО

Лобанова Оксана

финалист

Баранова М.Ю.

14.

Областная акция «За того парня»

учащиеся школы 1-9

участие

Баранова М.Ю.

Григорьева М.П.

15

Всероссийская акция «Бессмертный полк»

учащиеся школы 1-9

участие

Баранова М.Ю.

Григорьева М.П.

16

Областной конкурс «Юбилейные тюльпаны»

учащиеся школы 1-9

Благодарственное

 письмо

Сулим В.В.

17

Областной конкурс творческих работ по инф. и инф. технологиям «ОренИнфо-2015»

Лобанова О.

Пономарева Н.

 

2 место

Лобанова Т.П., учитель информатики

18

Областной конкурс «Оренбуржье: стопами православия» (видеоролик о «Храме Николая Святителя в с.Советское)

Дзебак В.,

Аксенов К., Лобанова О..

2 место

Сыркина И.В.,рук-льОПК

19

Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания -2015»

4 класс

5 класс

3 место

2 место

Гефко Г.А., учитель физической культуры

 

 

2014          XV Областной конкурс творческих работ учащихся по информатике и информационным технологиям «ОренИнфо - 2014»

                  Лобанова Оксана, уч-ца 8 класса" - I место в номинации "Вёрстка печатной продукции";

                  Емельянова Мария, уч - ца 9 класса - III место в номинации "Вёрстка печатной продукции";

                  Попова Ксения, уч - ца 4 класса - финалист конкурса

2013          Зональные  соревнования по хоккею   «Золотая шайба»:

                 I м. средняя возр.гр.в г.Оренбурге, которая награждена кубком турнира;

                 III м.  старшая  возрастная  группа п. Первомайский;

                 IV м. младшая возрастная группа Новосергеевка.

                 XIV Областной конкурс творческих работ учащихся по информатике и информационным технологиям «ОренИнфо» . 

                 Мартусенко О. – ученица 9 кл. заняла I место, Лобанова О. ученица 7 кл. II место

                 II место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнованиях  школьников «Президентские состязания».

                 Дипломом участника областного  смотра-конкурса «Лучший лагерь Оренбуржья-2013»

                 Благодарственным письмом за  участие в районном Слете ЮИД-2 посвященном 40-летию ЮИДовского движения.
                 II место на районном слете «ЮИД-2013»,

2012г.      Грамота за  участие в Xй международной интернет-олимпиаде среди общ.учр.

 

                Грамота за  участие в районном конкурсе юных чтецов «Живая классика»

 

                II место в район.соревн."Президентские состязания" среди уч-ся 4 кл., II место среди уч-ся 6 кл.

                II место в районном слете ДОО «Нам этот мир завещано беречь»

                I место в районном конкурсе школьных пресс-центров.

 

                I место  в районном легкоатлетическом  кроссе «Золотая осень- 2012».

 

                I место  в районных соревнованиях по мини-футболу «Кожаный мяч».

 

                Мартусенко О.-9кл. и Исаев Е.-8 кл. представляли наш район на VI областной  многовекторной  интел. игре  «За семью печатями-2012»  г. Уральске.

 

              I место в районном конкурсе творческих работ по теме «Правовая Россия»

              Исаев Е.- уч. 8кл.принял участие в III Областном сборе  Детской Правовой палаты VI созыва г.Оренбург
              I место в районных соревнованиях по хоккею «Золотая шайба».

              Лобанова О. ученица 7кл. поступила в областную очно - заочную школу «Лидер»  г.Оренбург

 

             Сертификат за участие в Сообществе школ России «Алгоритм успеха» Издательский центр Вентана граф
              Районные соревнования по хоккею "Золотая шайба": старшая группа - 1 м; средняя и младшая - 2 м.
              Грамоты за участие в районном творческом  конкурсе "Дети в годы войны".
              II место районный "Осенний кросс- 2012" 

 

 

2011г.   I место в районных  соревнованиях  по хоккею среди  старших возрастных  групп.
            III место в районных  соревнованиях  по  хоккею  среди  сборных команд.
            ! Сертификат за участие в международном  игровом  конкурсе «
BRITISH  BULDG»
            ! Сертификат  за  участие  во   Всероссийской игре – конкурсе «КИТ»
            ! Сертификат за  участие в
VIII областном  командном конкурсе по информатике «Информашка 2010»

2010г.   III место в 44 районом  слет   «Юных туристов – краеведов»
             
II место в районном  слете ДОО  «Здравствуйте, это мы!»
             
II место  в районном конкурсе  «Долг. Честь. Родина»
             II место в районных  соревнованиях  по   мини- футболу.
             I место в районных  соревнованиях  по   шахматам.
             II место в районном  легкоатлетическом  кроссе .
            III место в районных соревнованиях  по  хоккею  «Золотая шайба»
             ! Диплом за активное  участие во Всероссийских « Молодежных  предметных  чемпионатах»
             ! Сертификат за участие  в игре   « Русский медвежонок. Языкознание для всех»
             ! Сертификат  за  участие  во  Всероссийской игре – конкурсе  «КИТ»       

 

 


На главную